Skip to content

The Crimea Times >

Дайджест всего самого интересного в сети

  • Главная
  • Крым
  • Россия
  • новости
  • планета
  • политика
  • !важное
  • финансы
  • наука
  • о себе
  • Выброс плазмы придет к Земле в ночь с 1 на 2 сентября !важное
  • В преддверии официального визита в Китай Владимир Путин дал письменное интервью информационному агентству «Cиньхуа» !важное
  • Министерство транспорта Республики Крым !важное
  • Врач Уланкина: новый вариант коронавируса «стратус» очень заразен !важное
  • ⚡️ Больше 20 населенных пунктов Красногвардейского района завтра останутся без газа !важное
  • Уважаемые пассажиры троллейбусного маршрута 51 !важное
  • 🚂 Восемь поездов в Крым и из Крыма задерживаются !важное
  • 🚌 Поезда в Крым и из Крыма задерживаются в пути !важное

🎙 Брифинг официального представителя МИД России Захаровой (Москва, 17 июля 2025 года)

Posted on 18.07.202518.07.2025 By Saint-666

🔹 Об истории вопроса с украинским «суверенитетом»
🔹 О преступлениях киевского режима
🔹 О задержании в Британии главы ливанского бюро RT Стива Суини
🔹 О предательстве памяти жертв Волынской резни нынешними польскими властями
🔹 О ситуации в Молдавии
🔹 Об открытии памятника В.И.Чуркину в Республике Сербской

📰 Читайте: shorturl.at/MzYEb
📺 Смотрите: shorturl.at/RuIsu


Украина #ЗападныеСпонсоры

Контрабанда западного оружия остается для Банковой прибыльным бизнесом с оборотом в миллиарды долларов в месяц. Это те самые деньги, которые Зеленский пытается выклянчить у Запада, чтобы залатать дыры в бюджете.

Пока тысячи молодых украинцев гибнут, украинская хунта обогащается. Нелегальная торговля полностью контролируется оргпреступностью, которой покровительствуют коррумпированные чиновники, командование ВСУ и украинские спецслужбы.

Объёмы контрабанды колоссальные. Только по официальным данным, а речь идет о в разы заниженных данных государственной пограничной службы Украины, в январе – апреле 2025 г. при попытках незаконного вывоза в страны ЕС украинскими правоохранительными органами было изъято более 2,1 тыс. единиц вооружений, преимущественно стрелкового оружия и противотанковых ракетных комплексов.

Полагаем, что спонсорам бандеровского режима в Киеве стоило бы об этом задуматься. В том числе в контексте неутихающей дискуссии по продолжению оказания банде Зеленского западной военной помощи.

❗️Это важно понимать и налогоплательщикам в западных странах, которые с подачи собственных элит сегодня не только спонсируют продолжение кровопролития на Украине, но и закладывают мину замедленного действия у себя дома.

Польша #ВолынскаяРезня

9 июля президент Польши Дуда дал интервью, в котором заявил, что склонен верить словам Зеленского, что тот ничего не знал о Волынской резне, ведь «этому не учили в советской школе».

👉 Мы уже публиковали развёрнутый комментарий на нашем сайте в разделе #Антифейк.

Волынская Резня – это убийство украинскими националистами в 1943-1944 годах на Западной Украине порядка 100 тысяч мирных советских граждан – преимущественно поляков, а также русских, белорусов, евреев, представителей других народов Советского Союза, тех же украинцев, не разделявших человеконенавистническую идеологию ОУН-УПА (признана экстремистской и запрещена в России).

Польские элиты, в том числе президент Дуда, на протяжении многих лет ничего не предпринимали для того, чтобы остановить рост националистических настроений на Украине, предавая, по сути, память своих предков, убитых бандеровцами в годы войны.

Варшава безоглядно следует по пути «коллективного Запада», забывая собственную историю или используя её манипулятивно.

Молдавия

Власти Молдавии продолжают навязывать молдаванам идею некой европейской интеграции под предлогом того, что она спасёт республику от якобы существующей угрозы со стороны России.

Запад всеми способами стремится превратить Молдавию в военный плацдарм НАТО для возможного противостояния с Россией.

Делается это при раболепном содействии официального Кишинёва, который планомерно проводит курс на демонтаж нейтрального статуса своей страны, закреплённого в её же собственной Конституции. <…>

Мы выражаем глубокую озабоченность планами молдавских властей вновь ограничить конституционное право тысяч граждан Молдовы, проживающих в России, которые хотят участвовать в выборах своего парламента.

Если Кишинёв снова ограничится всего двумя участками, то часть этих людей, которые уже на сегодня заявили о своём желании проголосовать, потеряют своё конституционное право. А ведь количество регистраций с территории нашей страны продолжает расти.

❗️ Призываем молдавские власти проявить ответственность, соблюсти собственные законы и международные обязательства в сфере избирательных прав. Россия готова к незамедлительному диалогу и практическому сотрудничеству для открытия участков, гарантируя их прозрачную и безопасную работу.

МИД России

Похожее

Аналитика, Видео, интересные факты, новости, обзор сети, планета, политика, Россия, СМИ, страны, факты, хроника событий

Навигация по записям

Previous Post: LÉON — Die For You (Audio)
Next Post: Anthony Keyrouz X UNKLFNKL — Losing Touch

Related Posts

  • Goblin News 152: ирано-израильское перемирие, ПМЭФ’25, папочка Донни Аналитика
  • Количество санкций против России превысило 30 тысяч животный мир
  • МО: средства ПВО в течение ночи уничтожили 50 бандэровских БПЛА над регионами России Аналитика
  • Очередь к Крымскому мосту увеличилась до более 2700 машин !важное
  • C 1 августа россияне смогут отказаться от массовых рассылок !важное
  • Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 31 мая по 6 июня 2025 г. Аналитика
Free weather widget for website

Крымские новости

  • Министерство транспорта Республики Крым
    29.08.2025
    ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» […]
  • ПВО ночью уничтожила 73 бандэровских беспилотника
    29.08.2025
    🎖🎖 С полуночи до 06.00 мск дежурными средствами ПВО […]
  • ⚡️В Крыму задержали организаторов незаконной миграции
    28.08.2025
    Злоумышленники искали иностранных граждан, желавших […]
  • Житель Ялты получил два года колонии-поселения за экстремистские призывы и поддержку действий ВСУ в …
    28.08.2025
    Мужчина размещал комментарий русофобского содержания в […]
  • ПВО ночью уничтожила 102 бандэровских беспилотника
    28.08.2025
    🎖🎖 В течение прошедшей ночи в период с 23.00 мск 27 […]
Free weather widget for website
Праздники сегодня
Free weather widget for website

Новости

  • Выброс плазмы придет к Земле в ночь с 1 на 2 сентября
    Сформированы результаты моделирования движения […]
  • Выброс плазмы в сторону Земли — ПОДТВЕРЖДЁН
    По данным космических коронографов LASCO и CCOR-1 […]
  • Президент России Владимир Путин прибыл в Китай
    31 августа – 3 сентября Владимир Путин по приглашению […]
  • Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 30 августа 2025 г.
    🎯 Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской […]
  • Во Львове НАКОНЕЦ- ТО! убит экс-спикер Верховной Рады Андрей Парубий
    Украинская полиция уже сообщила об убийстве во Львове […]
  • В преддверии официального визита в Китай Владимир Путин дал письменное интервью информационному агентству «Cиньхуа»
    В ряде стран Запада фактически идет пересмотр итогов […]
  • Генпрокуратура РФ добивается национализации производства «Кириешек», «Трёх корочек» и кетчупа Calve
    Генпрокуратура РФ добивается национализации […]
Узнай свой IP адрес
Яндекс.Метрика
informática
  • Выброс плазмы придет к Земле в ночь с 1 на 2 сентября !важное
  • Выброс плазмы в сторону Земли — ПОДТВЕРЖДЁН животный мир
  • Президент России Владимир Путин прибыл в Китай Видео
  • Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 30 августа 2025 г. Аналитика
  • Во Львове НАКОНЕЦ- ТО! убит экс-спикер Верховной Рады Андрей Парубий Анекдот
  • В преддверии официального визита в Китай Владимир Путин дал письменное интервью информационному агентству «Cиньхуа» !важное
  • Генпрокуратура РФ добивается национализации производства «Кириешек», «Трёх корочек» и кетчупа Calve жесть
  • Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 23 по 29 августа 2025 г. Аналитика

Copyright © 2025 The Crimea Times > .

Powered by PressBook News WordPress theme