⚡ Ночью в Севастополе отразили две атаки ВСУ – военные сбили семь беспилотников

Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, дроны уничтожили в Балаклавском районе и возле Фиолента.
«Поврежден один частный дом в СНТ: сбитый БПЛА упал на крышу дома. Также осколки от БПЛА упали на хозпостройку в Тыловом», – проинформировал он.
Никто из людей не пострадал.
⚡️ В течение прошедшей ночи в период с 20.00 мск 1 июня до 7.00 мск 2 июня дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 148 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Курской, Орловской, Ростовской, Смоленской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей.
❗️ Сегодня ночью в ответ на террористические акты киевского режима Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного, морского базирования, в том числе гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами, ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям оборонно-промышленного комплекса в Киеве, Запорожье, Харькове и Днепропетровске, а также в Полтавской, Хмельницкой и Сумской областях, объектам топливной, транспортной инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ и военным аэродромам.
✅ Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены.