Хоккеисты юниорской сборной России (до 16 лет)

Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 16 лет) по буллитам обыграла команду Швеции и стала победителем Турнира четырех наций в Швеции.

Далее >>>

Post cover

Российский лыжник Александр Большунов завоевал первое место в масс-старте свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок РФ.

Второе место досталось норвежцу Шюру Рёте, а третье — россиянину Ивану Якимушкину. Четвёртым также стал наш соотечественник — Андрей Мельниченко.

Отмечается, что Большунов лидирует в общем зачёте Кубка мира.

Бандеровские чтения. Часть Первая

Бандеровские чтения. Часть вторая

Помимо этого он привёл крайне негативную характеристику эксперта от его непосредственного начальника.

Эксперт по Бандэрленду из Совета национальной безопасности США Александр Виндман был недисциплинированным и «сливал» информацию. Так прокомментировал его увольнение американский президент Дональд Трамп у себя в «Твиттере».

По его словам, Виндман неверно передавал содержание «идеальных» звонков Трампа. Руководитель, перед которым ранее отчитывался эксперт по бандэрленду, дал своему сотруднику ужасную оценку. Он заявил, что у Виндмана были «проблемы с суждениями» и что он был замечен за «сливом» информации.

Далее >>>

Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 6,497 секунды

Павел Кулижников EPA-EFE/GEORGE FREY

ТАСС, 9 февраля. Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль на дистанции 1000 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходят в канадском Калгари.

25-летний россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 6,497 секунды и установил новый рекорд катка. Второе место занял Томас Крол (1.07,017) из Нидерландов, третья строчку у его соотечественника Кьелда Нёйса (1.07,19).