Портал госуслуг сдох после обращения Путина

МОСКВА, 11 мая – РИА Новости. Доступ к порталу госуслуг может быть кратковременно ограничен из-за возросшей нагрузки на него, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании «РТ Лабс» («дочка» «Ростелекома», оператора портала).
Ранее в понедельник в Telegram-каналах появилась информация, что после обращения президента РФ Владимира Путина доступ к порталу госуслуг оказался затруднен.
Далее >>>Говорите правду. Прямая трансляция

Просто колоссальная ложь в прямом эфире
А это реальный опрос проведенный каналом.
ссылка на опрос: https://vk.com/wall-116028735_66433
Вот Вами и вся правда в Крыму


Аксенов вообще ссыкливо всех банит за вопрос, что это такое вообще было :-))) так что вы акуратнее у него на странице, если хотите остаться в подписчиках
Президент РФ призвал глав регионов позволить людям гулять и заниматься спортом
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин попросил глав регионов при постепенном выходе из режима ограничений предоставлять людям возможность выходить из дома, где это допустимо, а самих граждан соблюдать предельную осторожность.
«Завершается период нерабочих дней, который был объявлен по всей стране. Да, для ряда территорий, их отдельных предприятий ограничения пока сохраняются. Уверен, вы хорошо знаете ситуацию в своем регионе, и в этом случае отнесетесь к таким решениям с пониманием. При этом прошу глав регионов при соблюдении всех требований безопасности везде, где это допустимо, предоставить людям возможность не только выходить из дома, гулять с детьми, заниматься спортом, но делать это, конечно, таким образом, чтобы минимизировать угрозу распространения вируса», — сказал Путин в понедельник на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в РФ в связи с коронавирусом.
Далее >>>