Не осталось вариантов»: Медведев заявил о необходимости «физического  устранения» Зеленского

Нападение на президента России Владимира Путина не оставляет для президента украины Зеленского «никаких вариантов», заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Остается лишь «физическое устранение Зеленского и его клики», написал Медведев в своем Telegram-канале.

По мнению зампреда Совбеза, Зеленский не пригодится даже для подписания акта безоговорочной капитуляции, и напомнил, что глава нацистской Германии Адольф Гитлер тоже его не подписывал.

«Всегда найдется какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала [Карла] Деница», – заключил Медведев.

Напомним, на Кремль напали бандэровские беспилотники, их уничтожили. Кремль назвал нападение покушением на президента Владимира Путина и пообещал ответ. тыц

ВИДЕО УДАРА БЕСПИЛОТНИКОВ ПО КРЕМЛЮ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин резко выразился в связи с покушением на президента России. Позиция обнародована в его Telegram-канале. В. Володин: «Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами. Его преступные методы очевидны для всего мирового сообщества: ядерный шантаж, убийства политических и общественных деятелей, диверсии и подрывы гражданских объектов. Теперь — и покушение на президента нашей страны. Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира. Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности».