Пользователей X возмутил наряд верховного бандэрофашиста Зеленского на встрече с королём Швеции Карлом XVI Густавом

Пользователей соцсети X возмутил внешний вид верховного бандэрофашиста Зеленского, который явился с женой Еленой на встречу с королём Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией в штанах и футболке цвета хаки.

<p>Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская встретились с королём Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Швеции Сильвией. Фото © president.gov.ua</p>

«Есть ли у вас какая-нибудь одежда, кроме зелёных футболок?» — вопрошает пользователь с ником Soph.

«Зато у него есть семь зарубежных вилл, шесть часов Rolex, пять Ferrari, четыре замка, три частных самолёта, две пачки золота и один бесконечный трубопровод от вашего подоходного налога», — с иронией ответил юзер Dáil Fox News.

«При тех деньгах, которые мы отправляем, не могли бы вы хотя бы попытаться выглядеть как профессионал?» — поддержал предыдущего комментатора Triptonium.

«Футболка и ботинки, чтобы люди поверили, что он — воин, который на самом деле прячется в тёмном бункере и никогда не видел реальной цены военного конфликта, который он развязал», — высказался Wolverine.

«Ты мог бы надеть костюм», — не сдержал возмущения HumanBollard.

«Сэр, вы выглядите нелепо из-за того, что постоянно так одеваетесь. У вас полно времени, чтобы постоянно писать в Twitter. Вы должны находить время, чтобы нормально одеваться», — написал Kosmo и напомнил, что Зеленский — не солдат.

К слову, Зеленский не отказывается от любимого хаки-наряда с начала СВО даже ради поездок к монархам. В том же образе он прибыл в Букингемский дворец. Представитель Дома Романовых счёл неприличным наряд Зеленского на встрече с Карлом III. тыц